De Burdeos,
A la salida de la circunvalación, dirección Lesparre y Le Verdon.
Cruz Le Taillan Médoc. Dé la vuelta a Castelnau de Médoc. Cruz Listrac Médoc. Dé la vuelta a Saint-Laurent de Médoc.
Conduzca unos 10 minutos. Llegas en una vía rápida.
Al final de la autopista, en el restaurante de Orelio, gire a la izquierda.
Vaya 10 metros, luego gire a la derecha (carretera Saint Gaux)
Luego 300 m a la izquierda.
Desde el ferry al Verdon.
A la salida del Verdon, toma Burdeos por la D 1215.
Continúa recto hacia Lesparre.
A la salida de Lesparre, pase la línea de ferrocarril, el centro de Leclerc, continúe durante unos 2 km, en el primer cruce de la autopista, gire a la derecha.
(Hay un restaurante en Orélio) diez metros y luego nuevamente a la derecha (carretera Saint Gaux).
Luego 300 m a la izquierda.